Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Ставрополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 59 актуальных предложений на сегодня.

59 предложения

Сортировать:
366 м² , Дом 14 мая 2026
16 500 000 ₽

45 058 ₽ за м²

366 м²

Продается просторный кирпичный дом в 204-м квартале по адресу: улица Кавказский Тракт, 56. Дом в двух уровнях, общей площадью 366, 2 кв.м, расположенный на участке 8 соток. На первом этаже вас встретит просторный холл, ведущий в четыре уютные спальни. Сердцем дома, несомненно,...

146 м² , Дом 7 марта 2026
9 500 000 ₽

65 069 ₽ за м²

146 м²

Продаётся дом в коттеджном посёлке «Новая жизнь» — отличное решение для тех, кто ценит качество и комфорт! Продаётся дом в коттеджном посёлке «Новая жизнь»: 146 кв.м плюс терраса 16 кв.м на участке 5, 7 сотки. Дом построен из высококачественных материалов: керамический кирпич...

326 м² , Дом 20 мая 2026
14 200 000 ₽

43 559 ₽ за м²

326 м²

Ваша мечта о просторном доме с потрясающим видом ждет вас в Ставрополе! Представляем вашему вниманию уникальное предложение – великолепный дом площадью 329 кв.м. на живописном участке 6 соток в востребованном районе Чапаевка. Это не просто дом, это место, где каждая деталь...

233 м² , Дом 7 января 2026
11 500 000 ₽

49 463 ₽ за м²

233 м²

Продается 2-х этажный дом в тихом районе Ставрополя (ташла) с готовым бизнесом по разведению рыб. Дом 2016 года постройки. На участке есть летняя кухня, большой гараж. Все оборудование под бизнес остается. На территории участка есть облагороженная территория с прудами рыбами...

279 м² , Дом 9 апреля 2026
37 000 000 ₽

132 617 ₽ за м²

279 м²

Продаётся уютный дом 279² на участке 20 сотках в живописном районе! Описание Предлагаю к продаже просторный и светлый дом, идеально подходящий для семейной жизни. Дом построен в 2023 году, расположен в тихом и экологически чистом районе с развитой...

230 м² , Дом 15 мая 2026
35 000 000 ₽

152 174 ₽ за м²

230 м²

Продается уникальный дом в самом сердце исторического центра Ставрополя — идеальное сочетание современного дизайна и высококачественных строительных материалов. Этот объект недвижимости станет настоящей находкой для тех, кто ценит комфорт, стиль и атмосферу...

221 м² , Дом 15 мая 2026
30 000 000 ₽

135 993 ₽ за м²

221 м²

Продается просторный и уютный дом в Северо-Западном районе Ставрополя, который идеально подойдет для комфортной жизни Вашей семьи. С площадью 220, 6 квадратных метров, этот дом предлагает все необходимые удобства для современных жителей. Основные...

138 м² , Дом 20 мая 2026
13 880 000 ₽

100 873 ₽ за м²

138 м²

Продаётся уютный дом на земельном участке 6 сотокОткройте дверь в пространство, где каждая деталь продумана для комфортной жизни вашей семьи. Этот дом — не просто жильё, а место, где рождаются тёплые воспоминания. Ключевые преимущества: современная планировка с...

127 м² , Дом 20 мая 2026
12 200 000 ₽

96 063 ₽ за м²

127 м²

217 м² , Дом 11 ноября 2025
17 500 000 ₽

80 646 ₽ за м²

217 м²

Прoдaетcя уютный двухэтажный дом в Стaврoполе! Адреc: ул. Kовaлeвa, 12/2 Этoт coвременный дом станeт идеaльным мecтом для вашей семьи! Удобнo paспoложeнный в тиxoм и зелeном рaйонe, он нaхoдится в нeпосрeдствeннoй близоcти oт школ и дeтскиx caдoв, чтo дeлаeт его отличным выбором для семей с...

112 м² , Дом 15 мая 2026
4 600 000 ₽

41 256 ₽ за м²

112 м²

Продаётся уютный дом , расположенный в станице Темнолесской. Этот объект сочетает в себе удобство проживания и доступность инфраструктуры, что делает его идеальным выбором для тех, кто мечтает о спокойной загородной жизни. Основные характеристики дома: Количество...

72 м² , Часть дома 7 января 2026
4 800 000 ₽

66 667 ₽ за м²

72 м²

Продаётся 1/2 часть дома.На первом этаже Кухня, с/у совмещен, а на втором 2 отдельные комнаты и одна смежная, и коридор. Вход на первый и второй этаж разные!!!В доме сделан почти с нуля ремонт!Сделан в конце осени.Новое отопление, новая проводка, новая крыша и т.д.. На все стоят...

166 м² , Дом 30 января 2026
32 000 000 ₽

192 772 ₽ за м²

166 м²

Дом с ремонтом!!! Представляем вашему вниманию уникальное предложение: одноэтажный дом общей площадью 166 кв.м, расположенный в престижном Центре города, по адресу проезд Богдана Хмельницкого. Этот дом идеальное сочетание комфорта, стиля и функциональности, созданное для...

203 м² , Дом 9 мая 2026
18 900 000 ₽

93 104 ₽ за м²

203 м²

Представляем вашему вниманию просторный двухэтажный дом, расположенный в живописном месте на 204-м Квартале, по адресу ул. Южной заставы, 11а. Это не просто дом, а воплощение комфорта и уюта для вашей семьи. Простор и функциональность: Общая площадь 202.4 кв.м. – здесь хватит...

125 м² , Дом 14 мая 2026
13 999 990 ₽

112 000 ₽ за м²

125 м²

Представляем вашему вниманию стильный трехуровневый дом площадью 125 кв.м, расположенный на земельном участке площадью 3, 1 сотки в престижном Северо-Западном районе Ставрополя. Ваш будущий дом объединяет комфорт, природу и современность, создавая идеальные условия для...

205 м² , Дом 21 апреля 2026
15 350 000 ₽

74 879 ₽ за м²

205 м²

Ваш идеальный дом в Ставрополе ждет вас! Представляем вашему вниманию уникальное предложение – просторный и уютный дом площадью 205 кв.м с земельным участком в живописном районе Ставрополя. Это не просто дом, это воплощение мечты о комфортной жизни в гармонии с природой,...

132 м² , Дом 15 мая 2026
13 000 000 ₽

98 336 ₽ за м²

132 м²

Продается уютный дом с продуманной планировкой! Характеристики: Площадь дома: 132, 2 кв.м Терраса: 18 кв.м (с подвалом) Участок: 4 сотки Коммуникации: центральные Планировка: 3 изолированные комнаты для комфортного проживания Просторная кухня-гостиная с выходом на террасу,...

98 м² , Часть дома 7 января 2026
3 700 000 ₽

37 756 ₽ за м²

98 м²

  Потрясающий вариант для проживаия, дешевле чем квартира, продается   часть дома с землей. 3 этажа, 3 изолированные комнаты, во дворе гараж, дом полностью готов к проживанию, частично остается мебель и техника, в шаговой доступности остановки общественного транспорта,...

65 м² , Дом 7 мая 2026
4 088 999 ₽

62 908 ₽ за м²

65 м²

Ваш шанс обрести уют и простор в самом сердце города! Представляем вашему вниманию уникальное предложение – домовладение с земельным участком, расположенное в престижном центральном районе. Это не просто дом, а возможность создать пространство своей мечты, воплотив в...

158 м² , Дом 8 мая 2026
10 900 000 ₽

68 988 ₽ за м²

158 м²

Срочная продажа! Один собственник, документы готовы к сделки. Продам отдельно стоящий дом в тихом районе Дом расположен на 7-ми сотках земли ( в собственности ), без ненужного использования площади земли. В доме: • Общая площадь 158 кв.м; • Участок 7, 2 сот. Помощь в...

75 м² , Часть дома 14 мая 2026
7 900 000 ₽

105 334 ₽ за м²

75 м²

Продается 1/2 часть дома идеальное место для тех, кто ценит тишину и спокойствие! Площадь: 75 кв.м, расположенный в тихом и уютном районе. Земельный участок 3, 5 сотки . Планировка: Общая площадь: 75 кв.м Кухня: 17, 3 кв.м Жилая комната: 22, 5 кв.м Жилая комната: 12, 3 кв.м Санузел: 4, 6...

137 м² , Дом 30 апреля 2026
15 500 000 ₽

113 222 ₽ за м²

137 м²

Продаётся просторный дом, построенный в 2022 году, общей площадью 140 кв. м. Дом полностью готов к проживанию: выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов, продумана каждая деталь для вашего комфорта. Преимущества объекта: Год постройки: 2022 —...

146 м² , Таунхаус 15 мая 2026
17 099 558 ₽

117 041 ₽ за м²

146 м²

Открыты к предложениям о покупке таунхауса в коттеджном поселке с лесным массивом вокруг - это отличный вариант для тех, кто ценит загородную жизнь в экологически чистом районе, но при этом хочет быть в шаговой доступности от города. Ключевые преимущества этого...

150 м² , Дом 17 февраля 2026
22 500 000 ₽

150 000 ₽ за м²

150 м²

Продается двухэтажный дом 150 кв.м на участке 6 соток Первый этаж: Просторная кухня-гостиная Гостевая комната/кабинет 20 кв.м 2 сан. узла Беседка для отдыха под навесом Второй этаж: 3 спальни Гардеробная 8 кв.м Общий санузел Участок и дополнительные...

77 м² , Дачу 21 ноября 2025
1 900 000 ₽

24 676 ₽ за м²

77 м²

Продажа уютной дачи в экологически чистом районе- хутор Нижний Грушевый Расположение: живописный лесной массив всего в 4 км от города по благоустроенной гравийной дороге. Идеальное место для тех, кто ценит тишину и чистый воздух вдали от городской суеты. Земельный...

120 м² , Дом 20 мая 2026
14 900 000 ₽

124 167 ₽ за м²

120 м²

Продается уютный дом на земельном участке 6 соток! Предлагаем Вашему вниманию прекрасный дом, на стадии ремонта, построенный с использованием современных и качественных материалов. Этот дом — идеальное место для комфортной жизни, где каждый член семьи найдет свое...

167 м² , Таунхаус 15 мая 2026
21 500 081 ₽

128 975 ₽ за м²

167 м²

100 м² , Дом 20 мая 2026
5 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

100 м²

Ваш уютный уголок в черте города ждет вас! Представляем вашему вниманию идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, приватность и близость к городской жизни, но мечтает о собственном доме. Этот дом площадью 100 кв.м. на участке 3.5 сотки – это не просто квадратные метры, это...

268 м² , Дом 26 сентября 2025
16 300 000 ₽

60 821 ₽ за м²

268 м²

Выставлен на продажу частный дом в черте города Ставрополь, юго-западный район, на широкой и просторной улице с красивыми, современными частными домовладениями. В шагoвой доcтупности магaзины, аптеки, южный pынок, поликлиника, шкoла, дeтcкий cад, оcтанoвки oбщеcтвеннoго...

125 м² , Дом 15 мая 2026
14 500 000 ₽

115 815 ₽ за м²

125 м²

Этот великолепный дом, построенный из премиум и экологически чистых материалов, ждет своего владельца в коттеджном поселке «Жизнь», расположенном в живописном северо-западном районе города Ставрополя. О доме: Облицован архитектурным клинкером, который не только...