Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Ставрополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 434 актуальных предложений на сегодня.

434 предложения

Сортировать:
31 м² , 1-комнатную квартиру 17 февраля 2026
4 000 000 ₽

129 033 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Просторная «однушка» в самом центре города. Главная особенность — высокие потолки, надёжном кирпичном доме после капительного ремонта, развитая инфраструктура. Окна выходят на улицу Ленина, отличный вид и естественная освещенность. Установлены стеклопакеты, балкон...

30 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 700 000 ₽

121 711 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Продается 1-комнатная квартира в центре Ставрополя! ? Адрес: Лермонтова ? Этаж: 5 из 5, кирпичный дом ? Площадь: 30, 4 кв.м. без учета балкона Эта уютная квартира находится в самом сердце города, в пешей доступности от Ставропольского государственного аграрного университета,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 8 марта 2026
4 500 000 ₽

149 502 ₽ за м²

30 м² этаж 3

В продаже светлая, чистая и теплая 1-комн квартира с ремонтом в кирпичном доме 2017 года. Электрическая плита, очень низкие коммунальные платежи. Окна комнаты и балкон из кухни (плюс 3 кв м к общей площади квартиры) выходят на восток. Чистые подъезды, расположение возле рынка...

38 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 600 000 ₽

119 792 ₽ за м²

38 м² этаж 4

Продаётся 1‑комнатная квартира, Ставрополь, ул. Тюльпановая, 10 к1 Этаж: 4 из 10. Телефон для связи: 49‑02‑49 (Анна). Уютная квартира с предчистовой отделкой в развитом районе Ставрополя - это отличный выбор для пенсионеров и семей с детьми. Основные характеристики: этаж: 4‑й (не...

35 м² , 1-комнатную квартиру 28 февраля 2026
5 800 000 ₽

168 116 ₽ за м²

35 м² этаж 14

Открыты к предложениям о покупке. Показ в удобное для вас время. Предлагаем к продаже, комфортную, уютную однокомнатную квартиру, в юго-западном районе города . Отопление в квартире индивидуальное, коммунальные платежи небольшие. стоят новые счетчики О квартире...

50 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 600 000 ₽

153 226 ₽ за м²

50 м² этаж 7

В продаже прocторная 1-комн кваpтирa. в которой никто не жил, с дизaйнepcким pемонтом и шаговой доступностью к необходимым объектам инфраструктуры. В ремонте использовалиcь дoрoгиe и качеcтвeнныe матeриaлы oтдeлки, все дeлалоcь c душой и большим количеcтвом крутых вещeй, которые есть...

40 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2025
5 490 000 ₽

137 250 ₽ за м²

40 м² этаж 2

В продаже уютная , светлая 1 к. квартира , в новом современном ЖК " Крокус". Отличная и комфортная площадь квартиры - 40 м кв.. Есть гардеробная площадью 3.5 м кв..Квартира полностью меблирована и оснащена техникой .Никто не проживал, только закончили ремонт .Закрытая территория ,...

39 м² , 1-комнатную квартиру 20 апреля 2026
4 035 000 ₽

103 462 ₽ за м²

39 м² этаж 16

НАПРЯМУЮ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА БЕЗ ПЕРЕПЛАТ И КОМИССИИ Нoвый жилой комплекc, от прoвеpенногo и надёжногo зacтрoйщикa. Этo тpи 19 этaжных, монолитнo кapкасныx дoма в удoбном для прoживaния paйoне гоpoда Ставрoпoля. Облицовкa дoма киpпич, утеплитeль, в квартиpаx предчиcтoвая отделкa, aвтономное...

39 м² , 1-комнатную квартиру 20 апреля 2026
3 978 800 ₽

102 021 ₽ за м²

39 м² этаж 16

137 м² , 1-комнатную квартиру 20 апреля 2026
12 878 000 ₽

94 000 ₽ за м²

137 м² этаж 15

43 м² , 1-комнатную квартиру 4 марта 2026
5 360 000 ₽

125 527 ₽ за м²

43 м² этаж 7

Тёплая однокомнатная квартира в современном дизайн-квартале «Высота» для тех, кто ценит комфорт, безопасность и готов создать интерьер своей мечты с нуля. Почему это выгодное вложение: Готовый дизайн-проект под ключ. Квартира без отделки — это чистый лист. Вы не...

35 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 180 000 ₽

176 069 ₽ за м²

35 м² этаж 8

Приглашаем оценить просторную 1‑комнатную квартиру с продуманной планировкой и стильным интерьером — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и качество! Что вас ждёт в квартире: Свежий дизайнерский ремонт с использованием современных отделочных...

38 м² , 1-комнатную квартиру 31 января 2026
6 400 000 ₽

168 422 ₽ за м²

38 м² этаж 16

Продается 1-комнатная квартира 38 кв.м в ЖК Притяжение с ремонтом и индивидуальным отоплением Предлагается к продаже уютная квартира в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой. Идеально подходит как для личного проживания, так и для инвестиций под сдачу в аренду....

38 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
4 750 000 ₽

124 021 ₽ за м²

38 м² этаж 5

? Шикарная однокомнатная квартира с большими комнатами и большой лоджией, на золотом этаже. Квартира со стороны закрытого двора без машин, тишина гарантирована. Индивидуальный газовый котел с низкими платежами за отопление. Локация бесподобная, рядом вся инфраструктура...

30 м² , 1-комнатную квартиру 8 апреля 2026
3 700 000 ₽

124 162 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Продается светлая и уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме! Идеальное расположение в сердце города с развитой инфраструктурой делает это предложение уникальным как для собственного проживания, так и для инвестиций. В непосредственной близости...

42 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
6 700 000 ₽

159 524 ₽ за м²

42 м² этаж 15

В продаже 1‑комн квартира с индивидуальным отоплением и продуманным дизайнерским ремонтом: выполнены все работы по авторскому проекту - гармоничная цветовая гамма, качественные материалы, внимание к деталям. Планировка: удобная функциональная зонация, достаточно мест...

32 м² , 1-комнатную квартиру 15 февраля 2026
5 350 000 ₽

167 188 ₽ за м²

32 м² этаж 14

Предлагается к продаже современная 1-комнатная квартира на 14 этаже 16-этажного дома в престижном жилом комплексе "Основа". Квартира полностью готова к комфортному проживанию и не потребует от нового владельца дополнительных вложений. Общая площадь 31.5 кв. м. Главная...

33 м² , 1-комнатную квартиру 11 февраля 2026
4 200 000 ₽

125 749 ₽ за м²

33 м² этаж 13

В продаже 1-комн квартира стяжка штукатурка, в собственности более 3-х лет, новый район, всё в шаговой доступности. Индивидуальное отопление.

37 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
5 000 000 ₽

135 136 ₽ за м²

37 м² этаж 9

Продаётся однокомнатная квартира в новом доме с закрытой охраняемой территорией. Все остаётся. Развитая инфраструктура. Более 3 лет в собственности. 

40 м² , 1-комнатную квартиру 11 марта 2026
4 210 500 ₽

105 000 ₽ за м²

40 м² этаж 16

Современный жилой комплекс «ЮЖНЫЙ КВАРТАЛ» — это уникальное сочетание комфорта и инноваций! Здание переменной этажности, построенное с использованием передовых строительных технологий, гармонично вписывается в городскую среду благодаря сочетанию малоэтажных секций и...

40 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 045 000 ₽

100 000 ₽ за м²

40 м² этаж 13

ЖК АТМОСФЕРА ДЫШИ ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ! Зеленый остров спокойствия посреди Ставрополя. Здесь жизнь наполнена гармонией природы и удобством городской инфраструктуры. Ваш новый дом ждет вас! Почему именно мы? - Современная архитектура, продуманная инфраструктура и уютные дворы. -...

51 м² , 1-комнатную квартиру 11 марта 2026
5 294 640 ₽

104 000 ₽ за м²

51 м² этаж 5

ЖК “Дыхание” — пространство гармонии и комфорта! Идеальное место для жизни вашей мечты. Пять уютных домов по пять этажей каждый, наполненных светом и теплом. Бесшумные лифты обеспечат комфортное перемещение без лишнего шума. Закрытая охраняемая территория подарит вам...

42 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 187 700 ₽

99 000 ₽ за м²

42 м² этаж 15

42 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 187 700 ₽

99 000 ₽ за м²

42 м² этаж 12

41 м² , 1-комнатную квартиру 11 марта 2026
4 252 500 ₽

105 000 ₽ за м²

41 м² этаж 15

40 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 400 000 ₽

110 276 ₽ за м²

40 м² этаж 8

? Отличная квартира в самом лучшем районе, в свежем ЮСИшном доме с индивидуальным отоплением! ? Квapтира в жилoм сocтоянии, на шикарном среднем 8 этаже — готoвa к заceлению, можнo сразу жить или сдавать!! ? Большая общая площадь - 39, 9 м.кв!! Комната площадью – 18, 5 м.кв. Кухня...