Продажа квартир улица Ленина
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Ленина в Ставрополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 47 актуальных предложений на сегодня.

47 предложения

Сортировать:
31 м² , 1-комнатную квартиру 17 февраля 2026
4 000 000 ₽

129 033 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Просторная «однушка» в самом центре города. Главная особенность — высокие потолки, надёжном кирпичном доме после капительного ремонта, развитая инфраструктура. Окна выходят на улицу Ленина, отличный вид и естественная освещенность. Установлены стеклопакеты, балкон...

150 м² , 4-комнатную квартиру 16 мая 2026
15 450 000 ₽

103 000 ₽ за м²

150 м² этаж 3

Продаётся четырёхкомнатная квартира в центре города Представляем к продаже просторную четырёхкомнатную квартиру в самом сердце города. Помещение отличается продуманной планировкой и высоким уровнем комфорта: в квартире оборудованы два санузла и две кухни, что...

72 м² , 3-комнатную квартиру 7 января 2026
8 250 000 ₽

114 425 ₽ за м²

72 м² этаж 2

Пpодаетcя 3 - x кoмнатная квартирa в тихoм спoкoйнoм меcтe pядoм c лecным мacсивом, вдали от шумныx траcс. Зaкpытaя тepритория, охрана, видеo наблюдeние, бoльшaя паpкoвкa. Двoр уютный, зeлёный, дeтскaя площадка, споpтивнaя площадка, бесeдки для oтдыхa. Co двоpа eсть неcколькo выxодов в лес, рядом...

106 м² , 4-комнатную квартиру 7 января 2026
7 700 000 ₽

72 642 ₽ за м²

106 м² этаж 6

Продам просторную квартиру в экологически чистом районе на Ботанике. Закрытая, охраняемая территория, автостоянка, видеонаблюдение, охрана, детская и спортивная площадки, два лифта (один грузовой), парковая зона. Развитая инфраструктура, хорошая транспортная развязка в...

70 м² , 3-комнатную квартиру 7 января 2026
7 500 000 ₽

107 143 ₽ за м²

70 м² этаж 5

Продам просторную квартиру в экологически чистом районе на Ботанике. Закрытая, охраняемая территория, автостоянка, видеонаблюдение, охрана, детская и спортивная площадки. Развитая инфраструктура, хорошая транспортная развязка в любую точку города. В пешей доступности...

30 м² , 1-комнатную квартиру 7 января 2026
3 350 000 ₽

111 667 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Продам квартиру в центре города. Двор зелёный, спокойный, детская площадка. В 2 мин от дома можно пройти на Холодный родник. Рядом остановка, поликлиника, детский сад в шаговой доступности, школа. Вся мебель в квартире остаётся. Мебель новая . Телевизор, холодильник,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 7 января 2026
4 450 000 ₽

98 889 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Прекрасная, уютная квартира, в тихом районе Ставрополя, рядом парк Победы, холодный родник, тропа здоровья. В доме ТСЖ, низкая коммуналка. В квартире поменяны трубы, счётчики, электропроводка. И что немаловажно, наличие газовой колонки. Остаётся шкаф купе, кухня, диван.Рядом...

58 м² , 2-комнатную квартиру 7 января 2026
5 100 000 ₽

87 932 ₽ за м²

58 м² этаж 5

Продам двухкомнатную квартиру. В квартире был сделан качественный косметический ремонт. При покупки квартиры остается вся мебель и бытовая техника. Установлены счетчики, не смотря на центральное отопление очень низкие коммунальные платежи. Один собственник, никто не...

65 м² , 2-комнатную квартиру 28 сентября 2025
7 500 000 ₽

115 031 ₽ за м²

65 м² этаж 9

Продается двухкомнатная квартира в центре города Ставрополя. Закрытая охраняемая территория. Квартира на две стороны дома.  Состояние отличное. Остается практически вся мебель и техника. Отличная лесопарковая зона.   Экологический чистый район города. Рядом вся...

59 м² , 3-комнатную квартиру 7 января 2026
4 600 000 ₽

77 703 ₽ за м²

59 м² этаж 2

Продается 3-х комнатная квартира на 2- ом этаже пятиэтажного панельного дома. Дом находится в лесопарковой зоне, возле мемориала "Холодный родник". Идеальное место для любителей природы и тишины. Окна выходят на север и на юг. Балкон застеклен. Имеется домофон, интернет. В...

62 м² , 2-комнатную квартиру 7 января 2026
7 350 000 ₽

119 319 ₽ за м²

62 м² этаж 11

Продам квартиру в ЖК "Мелодия". Квартира с отличной планировкой, окна на солнечную сторону, индивидуальное отопление, два скоростных лифта, 2 выхода из подъезда (во двор и на улицу). Закрытый двор (двор без автомобилей!!!) , детская площадка, спортивная площадка, подземная...

53 м² , 3-комнатную квартиру 7 января 2026
4 500 000 ₽

84 587 ₽ за м²

53 м² этаж 9

Продаётся 3-х комнатная квартира на улице Ленина (район Ботаники). В шаговой доступности парк Победы, лес, школа, детский сад, Универсам 1 Квартира не большая , но уютная. Встроенный шкаф, кухонный гарнитур с посудомоечной машиной, сплит система остаются. В доме новый лифт...

74 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
11 888 000 ₽

160 000 ₽ за м²

74 м² этаж 3

Приветствуем вас в мире изысканного проживания, полного спокойствия и безопасности жилом комплексе премиум-класса «Моне»! Ваш идеальный выбор среди элитного жилья Здесь царит гармония роскоши и приватности, доступная лишь избранным жителям комплекса закрытого типа....

77 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
12 771 000 ₽

165 000 ₽ за м²

77 м² этаж 9

46 м² , 2-комнатную квартиру 7 января 2026
5 100 000 ₽

110 870 ₽ за м²

46 м² этаж 5

Продаётся двухкомнатная квартира в центре города. Перед домом уютный сквер. Район с развитой инфраструктурой. Рядом школа, поликлиника, ТЦ Ниагара, отделение Сбербанка и расчетный центр города. Квартира находиться в кирпичном пятиэтажном здании после капитального...

107 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
17 184 000 ₽

160 299 ₽ за м²

107 м² этаж 5

108 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
17 184 000 ₽

159 703 ₽ за м²

108 м² этаж 3

45 м² , 1-комнатную квартиру 7 января 2026
4 900 000 ₽

108 889 ₽ за м²

45 м² этаж 19

Продам отличную новую 1 комнатную квартиру в элитном жилом комплексе Академический. Квартира приобреталась в первую очередь из-за вида из окон. Не все квартиры могут порадовать прекрасным Видом на лес. В Квартире сделан современный ремонт. Никто не проживал. Остается 2...

64 м² , 2-комнатную квартиру 7 января 2026
6 700 000 ₽

104 688 ₽ за м²

64 м² этаж 13

Квартира в новом доме. Закрытая Охраняемая территория , подземная парковка, отличное месторасположения , дорогой итальянский ремонт, делали для себя, дорогая итальянская плитка. В квартире оставляем всю мебель , забираем только телевизоры. Мебель делалась под заказ. В...

123 м² , 4-комнатную квартиру 16 мая 2026
20 278 500 ₽

165 135 ₽ за м²

123 м² этаж 9

31 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
1 960 000 ₽

63 844 ₽ за м²

31 м² этаж 3

В продаже , 2-х комнатная квартира, в малосемейном общежитии, в самом центре города!!! Комнаты полностью готовы под поклейку обоев, на Ваш вкус.Двухуровневый потолок, точечное освещение. Есть свой застекленный балкон. Комнаты светлые , просторные . Есть личная кладовая....

99 м² , 3-комнатную квартиру 7 января 2026
6 200 000 ₽

62 627 ₽ за м²

99 м² этаж 9

Квартира в новом доме класса "Комфорт-плюс" ЖК "Академический 2" рядом с Русским лесом и Ботаническим садом. Бесплатно с квартирой отдаем кладовку в подземной парковке. Окна выходят на восток и запад (распашонка). Закрытая территория, подземный паркинг, индивидуальное...

52 м² , 2-комнатную квартиру 7 января 2026
4 900 000 ₽

94 231 ₽ за м²

52 м² этаж 9

Продам тёплую, уютную, сразу пригодную для проживания квартиру. Комнаты большие, изолированные. Между ними есть кладовая или гардеробная(кому как нравится) .Трубы , электропроводка , стеклопакеты новые. Потолки натяжные. Лоджия застеклена и облагорожена. Остаётся мебель,...

50 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
5 250 000 ₽

104 582 ₽ за м²

50 м² этаж 4

Продается уютная 1-комнатная квартира в Центре города! Расположена по адресу: ул. Ленина 412/1, в районе Краевой больницы. Дом кирпичный, малоквартирный, 1999 года постройки, всего 6 этажей. Квартира находится на комфортном 4-м этаже. Общая площадь – 46, 7 кв.м, плюс просторная...

44 м² , 1-комнатную квартиру 7 января 2026
4 700 000 ₽

107 062 ₽ за м²

44 м² этаж 7

Продам квартиру после ремонта. Во всей квартире новые обои и плинтуса. Установлены новые двери и ручки-защелки на кухню и в ванную; новый качественный ламинат в комнате. Полная замена электрических розеток и выключателей. Сплит-система MDV бесшумная (установлена 2022 г.),...

64 м² , 2-комнатную квартиру 7 января 2026
7 100 000 ₽

110 938 ₽ за м²

64 м² этаж 13

Продаётся 2-х комнатная квартира с качественным ремонтом и всей мебелью и техникой. Распашонка, вид во двор и на улицу. Индивидуальное отопление, тёплые полы ( кухня, коридор, сан. узел) Удобная развязка во все районы города, в пешей доступности парк победы, детский сад, школа,...

60 м² , 3-комнатную квартиру 7 января 2026
4 300 000 ₽

71 667 ₽ за м²

60 м² этаж 5

КВ под ремонт. Но, обстановка жилая. Только и потребуется, что подклеить обои, помыть полы и можно спокойно жить и наслаждаться центром города. Очень тёплая с хорошей аурой. Потолки 3м. В сан. узле был сделан кап ремонт, трубы, кафель, сантехника все новое. Крыша не течет, был...

78 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
10 000 000 ₽

127 714 ₽ за м²

78 м² этаж 14

Продается новая видовая 2-кoмнатнaя квартира на 14 этаже 15-этажного дома. ПРЕИМУЩЕСТВА: + Светлая и просторная квартира с 2 изолированными комнатами и совмещенным санузлом. + Новый монолитный дом с лифтами. Экологически чистый, негорючий базальтовый утеплитель 7 см. Наружные...

102 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
12 000 000 ₽

117 188 ₽ за м²

102 м² этаж 14

Продается новая видовая 3-кoмнатнaя квартира на 14 этаже 15-этажного дома. ПРЕИМУЩЕСТВА: + Светлая и очень просторная квартира с 3 изолированными комнатами и совмещенным санузлом. + Новый монолитный дом с лифтами. Экологически чистый, негорючий базальтовый утеплитель 7 см....

50 м² , 2-комнатную квартиру 28 сентября 2025
4 650 000 ₽

93 750 ₽ за м²

50 м² этаж 9

Продается чистая, уютная 2 х комнатная квартира в самом центре города Ставрополя. Квартира расположена на 9 этаже 9 этажного дома, есть полноценный техэтаж, новый лифт. В квартире имеется все для комфортного проживания, полностью укомплектована мебелью и техникой, заходи и...