Продажа 3х-комнатной квартиры

69 м²
Площадь
43.0 м²
Жилая площадь
12.0 м²
Площадь кухни
10/10
Этаж

5 500 000 ₽

79 942 ₽ за м²

ID объявления 7770166

Поделиться

Добавить в избранное

Эта квартира - идеальный вариант для тех, кто ищет просторное и уютное жилье в престижном районе Ставропольского края. Расположенная на 10 этаже 12-этажного панельного дома на улице Пирогова, она готова к новым владельцам и ждет своих будущих жильцов.

Общая площадь квартиры составляет 68, 8 квадратных метров, жилая площадь - 43 кв. м., площадь кухни - 12 кв. м. В квартире три просторные комнаты, которые можно по желанию использовать для разных целей - спальни, гостиная, детская, кабинет и т.д. Уютная кухня, оборудованная всей необходимой техникой, обеспечит комфорт при приготовлении и употреблении пищи.

Интерьер квартиры выполнен в светлых тонах, что создает визуальное ощущение пространственности и увеличения размеров помещений. Крупно-панельный дом обеспечивает эффективную звукоизоляцию, что обеспечивает тихую и спокойную атмосферу в квартире. Комфорт и безопасность проживания обеспечиваются открытой парковкой во дворе дома и раздельным санузлом.

Эта квартира идеально подходит для семьи или группы проживающих людей, которые желают для себя комфортные и просторные апартаменты в центре Ставрополя. Прямая продажа предоставляет возможность приобрести квартиру без посредников и с заметной экономией. Все условия для вашего идеального проживания уже готовы - не упустите свой шанс!

[Объект в нашей базе V3216] AFY-345249272

Дата обновления: 14 апреля 2024

Квартира Без посредников