Продажа 3х-комнатной квартиры

76 м²
Площадь
46 м²
Жилая площадь
20.00 м²
Площадь кухни
9/12
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Арт. 59919800. Продается 3-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в лучшем районе города!

Квартира видовая, располагается на 9 этаже. Из окон кухни и зала открывается красивый вид на площадь 200-летия, а из окон спален на лес и Парк Победы. Это Идеальное место для комфортного и здорового образа жизни. Прогулочные зоны, лес для пробежки или катания на велосипеде.

Качественный ремонт из дорогих материалов выполнен в современном стиле в 2022 году.

✔новая входная дверь Тоrех Ultimаtum

✔обои производство Италии,

✔ламинат 33 класс влагостойкий,

✔смесители Grоhе,

✔новые современные чугунные батареи,

✔окна профиль LG, выполнены по ГОСТ,

✔дополнительно установлен бойлер Аristоn

✔межкомнатные двери Sоfiа, В зоне кухни, коридоре и в санузлах теплые полы. Необходимо отметить, что теплые полы являются не только функциональными элементами, но и добавляют некую изюминку дизайну помещения, придают ощущение уюта и роскоши в каждой комнате.

Удобная планировка.

Квартира полностью укомплектована, остается практически вся мебель и техника. - шкафы-купе во всех комнатах, в коридоре, в санузле и на лоджии - встроенная кухня, фасады и вся фурнитура пр-во Италия - раковина из натурального камня и смеситель Frаnке - посудомоечная машина Воsh, вытяжка. - обеденный стол, стулья, - 2 сплит-системы (в спальне Grееn, в зале Нitасhi), - мебель в детской (полки, 2 комода, 2 шкафчика для письменных принадлежностей, шкаф-купе) - текстиль во всех комнатах, ковер в детской. Истинные ценители качества оценят дорогостоящие материалы, использованные в оформлении этой квартиры. Благородные тонкие фактуры стен и потолков, изысканные отделочные элементы, высококачественные напольные покрытия - все это создает атмосферу роскоши и стиля по всему жилищу.

О доме: Многоквартирный кирпичный дом в Ставрополе, по адресу ул. Ленина, 466/2 построен в 1998 году, 12-этажный. Дом находится под управлением УК «Авангард» с 01.11.2017г., имеет два лифта, грузовой и пассажирский.

Инфраструктура: Высокий уровень транспортной доступности любую часть города. В непосредственной близости множество социально-значимых объектов и крупных организаций. В шаговой доступности Универсам №1, СКФУ, СГПИ, Краевая больница, Ботанический сад, Школа №18, Детский сад № 39, 56, Первоцвет, Истоки, развивающие центры для детей, большое количество магазинов, салоны красоты. Расстояния: Площадь Ленина -10мин., СКФУ - 3мин., Мед.университет - 8мин., Аграрный - 9мин.

Пишите, звоните и записывайтесь на просмотр!

Дата обновления: 12 апреля 2024