Продажа 3х-комнатной квартиры

74 м²
Площадь
38.0 м²
Жилая площадь
10.0 м²
Площадь кухни
11/12
Этаж

7 835 000 ₽

105 879 ₽ за м²

ID объявления 8767243

Поделиться

Добавить в избранное

Прекрасное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье в уютном районе города Ставрополя.! Предлагаем вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру в Ставропольском крае, в городе Ставрополе, расположенную на улице Ленина, дом 466/1.

Итак, о квартире. Общая площадь составляет 70 квадратных метров, что позволяет создать комфортное пространство для жизни и отдыха. Высокий этаж – 11-й - обеспечивает великолепную панораму города и приятное ощущение свободы. Чистый воздух и тишина – всегда рядом!

Один из ключевых преимуществ этого предложения – качественный ремонт. Квартира отличается новыми отделочными материалами и современным дизайном интерьера. Здесь выполнен стильный и функциональный ремонт, что позволит вам сразу почувствовать себя, как дома, не тратя время на его проведение.

Не менее важным фактором является расположение квартиры. Дом находится в самом сердце города, что позволит вам быть в кратчайшие сроки в центре всех событий и развлечений. Рядом расположены магазины, рестораны, кафе, а также парки для прогулок и отдыха.

Такая квартира просто идеальна для семьи или пары, которые ценят комфорт, стиль и удобство проживания. Даже самый требовательный покупатель оценит все преимущества этого предложения. Не упустите свой шанс обзавестись уютным гнездышком, которое станет вашим приватным уголком на лоне городской суеты. Звоните прямо сейчас и первыми успейте стать обладателем этой восхитительной квартиры!

[Объект в нашей базе V3776] AFY-345330052

Дата обновления: 14 апреля 2024