Продажа 2х-комнатной квартиры

50 м²
Площадь
31.00 м²
Жилая площадь
6.00 м²
Площадь кухни
1/5
Этаж

4 500 000 ₽

90 000 ₽ за м²

ID объявления 5172929

Поделиться

Добавить в избранное

СРОЧНО! меблированная, уютная и комфортабельная квартира с изолированными комнатами. Видеонаблюдение установлено у каждого подъезда.
Новый дорогостоящий капитальный ремонт сделан в 2020 г., с заменой всех электрических, водопроводных коммуникаций и всей сантехники, установлены биметаллические радиаторы с регулировкой температуры, на полах натуральная паркетная доска. Счетчики на свет, газ и воду установлены новые, минимальная кварплата. Встроенный шкаф (гардероб) и встроенная кухня с техникой.
В квартире имеется подвал, который открывается с помощью автоматического подъемного механизма.
В сан. узле и фартук на кухне плитка итальянская. Лоджия 6м2 утеплена, что крайне редко встречается на 1 этаже. Лоджию возможно использовать как кабинет, на ней проведено электричество и отопление.
  Крепкий, надёжный, тёплый дом с толстыми стенами. Отсутствие неприятных запахов, тараканов, сырости, плесени, шумных соседей, квартирантов является одним из главных факторов при выборе места жительства.
Развитая инфраструктура, рядом школа, детский сад, сетевые супермаркеты, магазины, университеты, поликлиника, продуктовый рынок в шаговой доступности и т.д. Ухоженный подъезд и двор, парковка (закрытая) для автомобиля.В этом году будет произведён капитальный ремонт дома
 

Дата обновления: 12 апреля 2024