Продажа 1-комнатной квартиры

37 м²
Площадь
18.5 м²
Жилая площадь
7.0 м²
Площадь кухни
4/10
Этаж

4 050 000 ₽

110 656 ₽ за м²

ID объявления 8767302

Поделиться

Добавить в избранное

Здравствуйте! Хотите приобрести уютную и комфортабельную однокомнатную квартиру в Ставрополе? Тогда обратите свое внимание на предложение на улице Пирогова, 32. Расположенная в Ставропольском крае, эта квартира станет идеальным вариантом для одинокого человека или молодой семьи.

C общей площадью в 36.6 квадратных метров, эта квартира предоставит вам все необходимое для комфортного проживания. Входя в квартиру, вы сразу почувствуете атмосферу уюта и тепла, благодаря хорошему состоянию жилья. Вас встретит просторная и светлая комната, позволяющая воплотить ваши дизайнерские идеи и создать идеальное место для отдыха и работы.

Находясь на 4 этаже, квартира предоставит вам прекрасный вид из окон. Приятные прогулки по окрестностям обеспечены! Вы сможете наслаждаться свежим воздухом и красивыми пейзажами прямо из своего окна.

Дом, в котором расположена квартира, находится в удобном месте с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости находятся магазины, школы, детские сады, аптеки и медицинские учреждения. Не будет проблемой добраться до центра города или других районов благодаря хорошо развитой транспортной сети.

Не упустите свой шанс приобрести эту уютную и функциональную квартиру в Ставрополе! Оставьте заявку сейчас и наши специалисты свяжутся с вами для уточнения деталей и организации просмотра. Мы гарантируем, что вы будете довольны своим новым жильем на улице Пирогова 32. Не откладывайте – сделайте следующий шаг к вашей жизни в комфорте и уюте уже сегодня!

[Объект в нашей базе V5010] AFY-345330075

Дата обновления: 14 апреля 2024