Продажа 1-комнатной квартиры

58 м²
Площадь
21.0 м²
Жилая площадь
14.5 м²
Площадь кухни
2/12
Этаж

7 200 000 ₽

124 138 ₽ за м²

ID объявления 8328009

Поделиться

Добавить в избранное

Уникальная возможность приобрести прекрасную однокомнатную квартиру в центре Ставрополя! Адрес недвижимости - улица Ленина, дом 137, расположенный в самом сердце проспекта. Такое удобное расположение позволяет наслаждаться всеми преимуществами городской инфраструктуры, находясь в непосредственной близости от магазинов, кафе, ресторанов и общественного транспорта.

Эта уютная квартира обладает общей площадью 58 квадратных метров, что гарантирует комфортное проживание для самых разных жизненных ситуаций. Она идеально подходит как для молодой семьи, так и для одинокого человека, ценящего пространство и уют.

В самом доме расположена квартира на втором этаже, что обеспечивает прекрасный вид из окон и удобство в плане доступности. Вы сможете наслаждаться утренними чашками кофе с прекрасным видом на городские пейзажи и вдохновленно принимать каждый день, начиная его с улыбки.

Особый акцент следует сделать на стяжку-штукатурку, которая придает квартире неповторимую атмосферу и стиль. Вам не придется тратить время и средства на ремонтные работы - вы сразу сможете насладиться пребыванием в своем уютном гнездышке и сделать его по-своему уникальным.

Не упускайте возможность приобрести эту чудесную квартиру по привлекательной цене! Звоните нам прямо сейчас и наши опытные специалисты ответят на все ваши вопросы, проведут просмотр и помогут сделать вашу мечту о собственном жилье реальностью. Поторопитесь, ведь такая возможность встречается не каждый день!

[Объект в нашей базе V4612] AFY-345296826

Дата обновления: 14 апреля 2024