Продажа помещения свободного назначения

18 000 000 ₽

48 781 ₽ за м²

369 м²
Площадь
2/2
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Представляем вашему вниманию Готовый бизнес - Банкетный зал!
Вы приобретаете не просто помещение под бизнес, а зарекомендованный бренд - популярный Банкетный зал в центре города Новопавловска. 
Задание 2-х этажное. Общая площадь - 369 кв.м. На первом этаже расположены: банкетный зал, кухня, подсобные помещения, гардеробная. На втором этаже: 4 комнаты (по 24 кв.м.), холл, коридор.
В помещении выполнен дизайнерский ремонт из высококачественных строительных материалов. Дорогие аксессуары, люстры, материалы декора.
Подключены все коммуникации. Оборудованны вентиляция, система кондиционирования. Установлена противопожарная система безопасности. Видеонаблюдение.
Здание расположенно на з/у - 11 соток. Ухоженная территория. Летняя площадка. Собственная парковка. Выгодное и перспективное месторасположение.
Помещение полностью оборудованно и готово к открытию. Остается вся мебель. Помещение не требует затрат. Подходит под любой вид деятельности. 
Возможен обмен на квартиру в другом городе: Москва, Краснодар, Сочи.
Документы готовы к сделке. Полное юридическое сопровождение сделки. Показ в удобное для Вас время! Торг уместен!
Представленный в объявлении объект, числится в нашей базе под № 1051, пожалуйста сообщите его при звонке, это сэкономит Ваше время!!!
Представленный в объявлении объект, числится в нашей базе под №1051, пожалуйста сообщите его при звонке, это сэкономит Ваше время!!!

Дата обновления: 15 декабря 2023