248 м²
Площадь
134.00 м²
Жилая площадь
20.00 м²
Площадь кухни
2
Этажность
23 сот
Площадь участка

13 800 000 ₽

55 646 ₽ за м²

ID объявления 9077574

Поделиться

Добавить в избранное

Продается двухэтажный дом в Новопавловске! Семейный дом на большом участке земли. 2 участка!
Дом общей площадью 230 кв.м. стоит на одном участке, 2-й участок, гараж и хоз. постройки, земли общей площадью 23 сотки. Земля в собственности.
Дом полностью построен из кирпича, хозяин-профессиональный строитель, строил дом для себя из качественных материалов и с соблюдением всех строительных и инженерных ГОСТов. Крыша покрыта металлической фальцевой кровлей.
В доме индивидуальное водяное отопление, котельная на первом этаже, центральное водоснабжение, качественная проводка, канализация автономная. Территория дома ухожена, двор выложен тротуарной плиткой. Придомовая территория украшена ландшафтными растениями, в саду фруктовые деревья и огромная территория для разбивки огорода и ведения приусадебного хозяйства.
В доме 7 изолированных комнат, каждая площадью от 15 до 20 кв.м. На втором этаже никто не жил. На первом этаже все комнаты отремонтированы, из просторного холла вход в большую кухню-столовую более 20 кв.м. площадью, в изолированные спальни. В одной из комнат имеется камин. Санузел раздельный, полноценная просторная ванная комната, совмещенная с постирочной. Ремонт выполнен из качественных материалов, двери цельнодеревянные, полы на первом этаже из изразцового паркета, в остальных комнатах дома деревянные, окна ПВХ. Из кухни есть выход на задний двор.
Во дворе имеется гараж площадью 30 кв.м. и хозяйственные постройки площадью более 40 кв.м., построенные из кирпича. Дом и территория двора подходят для проживания большой семьи и ведения приусадебного хозяйства, выращивания сельхозкультур и разведения домашних животных.
В шаговой доступности развитая инфраструктура города, продуктовый и вещевой рынки, магазины, больница, остановка общественного транспорта.
Собственник один. Без долгов и обременений.
Просмотр видео позволит составить более четкую картину о доме и территории. Цена за дом выставлена ниже рыночной!
Извените теперь Без Торга.
Без агентской комисси!

Дата обновления: 28 марта 2024