Продажа производственного помещения

Ставрополь, улица Айвазовского

7 900 000 ₽

79 000 ₽ за м²

100 м²
Площадь
4 м
Высота потолка
15 кВт
Энергетическая мощность
1/7900000
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Купить коммерческую недвижимость в Ставрополе. Октябрьский район, Ташла, ул. Айвазовского.
Продается НОВОЕ капитальное строение свободного назначения с земельным участком для ведения бизнеса. Объект сдан в эксплуатацию в 2020 г.
Фасад строения - 7 м. Полезная ПЛОЩАДЬ - 100 м2. Помещения: цех; благоустроенная комната для персонала; туалет с душем (сантехника установлена). Передний двор предназначен для парковки различных видов транспорта, задний двор можно использовать для культурного отдыха.
ФУНДАМЕНТ монолитный (глубина 1 м), два армопояса. Стены из шлакоблока, утепленные снаружи пенополистролом 35 плотности с нанесенной декоративной штукатуркой. ТОЛЩИНА наружных стен - 65 см. Потолочное перекрытие деревянное с двойным утеплением минеральной ватой. КРЫША покрыта металлопрофилем. Пол и стены во всех помещениях отделаны плиткой. На задний двор выходят два окна. ВЫСОТА ПОТОЛКА и въездных ворот 4 м, что позволяет заезжать внутрь длинномерной фуре. Двор заасфальтирован.
УЧАСТОК 3 сотки (ИЖС) в собственности, огорожен по периметру высоким забором из металлопрофиля. На въезде установлены металлические ворота. Снаружи и внутри объекта функционирует круглосуточное видеонаблюдение.
ЭЛЕКТРИКА скрытая (выключатели, осветительные приборы, розетки). Электропотребление трехфазное (15 кВт). Вытяжная ВЕНТИЛЯЦИЯ. ОТОПЛЕНИЕ и горячая вода от газового котла, разводка радиаторов по помещениям. ЦЕНТРАЛЬНОЕ водоснабжение и канализация. ТАРИФЫ НИЗКИЕ (для частного сектора).
УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ - через 50 м от объекта находится ул. Красная, по которой можно выехать из города в северном и восточном направлении, минуя пробки и центральные улицы, что важно для междугородней грузовой логистики.
Объект МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАН в качестве площадки для производства товаров народного потребления (пекарни, кондитерки, мясопродуктов, стройматериалов, метизов и т.д.), хранилища, ангара, автосервиса, мойки, сферы услуг.
ОПЛАТА также принимается бартером: автомобили, стройматериалы, продукты, земельные участки в Ставрополе.
Если вы заинтересовались вышеописанным, для полного погружения в тему мы сняли подробное КРАСОЧНОЕ ВИДЕО, которое прилагается к данному объявлению.
Смотрите, обсуждайте с близкими, бизнес-партнерами, задавайте вопросы и принимайте решение!
По поводу ОФОРМЛЕНИЯ СДЕЛКИ не беспокойтесь. Этим займутся наши опытные юристы. Или ваши, если таковые имеются.
Звоните! (Сергей). Агентствам прошу не беспокоить.

Дата обновления: 27 мая 2022